2022/2023 учебный год

 

В приходской воскресной школе нашего храма начался новый  2022/2023 учебный год. В новом учебном году определена одна их главных задач организации работы воскресной школы с детьми от 5 до 14 лет. Это духовная направленность, ориентирование на помощь вхождения детей и родителей в религиозную и приходскую жизнь.

Вся информация о  школе в ленте новостей храма.

28 мая 2023 года,Неделя 7-я по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора.
Сегодня наш храм принимал гостей. После Божественной Литургии, в рамках паломнической поездки, Храм святых Царственных Страстотерпцев посетила группа учащихся и родителей Воскресной школы при Таврической Духовной семинарии — «Светоч», в сопровождении отца Александра Гетманчик.
Настоятель храма протоиерей Виктор встретил гостей с присущим ему радушием и гостеприимством. Батюшка рассказал о том, как храм строился. Какие были трудности, и какие чудеса посылал Господь для их преодоления. В память о встрече настоятель подарил гостям икону Св. мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Второй священник иерей Стефан познакомил гостей с храмом и его территорией. Завершилась встреча совместным чаепитием по благословению настоятеля.

 

Комментирование запрещено