19 января 2019: Крещение Господне, Богоявление

28 апреля 2019 Пасха

Духов день 17 июня 2019 года

Поздравление протоиерея Виктора с 80 летием

17 июля Память Святых Царственных Страстотерпцев                                                    Престольный праздник храма

1 августа — обретение мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца

14 августа Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице, Семь святых мучеников Маккавеев, Происхождение честных древ Животворящего Креста(церк.)

19 августа —  Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

28.09.2019 УСПЕНИЕ  ПРЕСВЯТОЙ  ВЛАДЫЧИЦЫ  НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ  И  ПРИСНОДЕВЫ  МАРИИ.

21 сентября Православная  Церковь  празднует  РОЖДЕСТВО  ПРЕСВЯТОЙ  ВЛАДЫЧИЦЫ  НАШЕЙ  БОГОРОДИЦЫ  И  ПРИСНОДЕВЫ  МАРИИ.

29 сентября  —  День  Тезоименитства  настоятеля  храма  митрофорного  протоиерея  ВИКТОРА (ГНЕДИНА

Великий  Праздник  Покрова  Пресвятой  Владычицы  нашей  Богородицы  и  Приснодевы   Марии.

Празднование в честь Казанской иконы Божией Матери